Новинка
-10%

Стильная люстра на шесть плафонов DX-2013-6 BE
2 468 ₴
2 221,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: DX-2013-6 BE
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра на шесть источников света, патрон Е-27, каркас металлический бронзового цвета, плафоны стекло, ширина 54 см, высота 30 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 221,20 ₴


