-10%

Светодиодная люстра на пульте управления с RGB подсветкой SC-7117-4B WH
2 832 ₴
2 548,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-7117/4B WH+FG/RGB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная на 5 источников света (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, с RGB подсветкой, цвет каркаса белый с золотом, ширина 50 см, длина 50 см, высота 8 см, каркас металл, мощность 104+10 Вт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 114 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 2 548,80 ₴

