-10%

Светодиодная люстра с хрусталем на пульте управения SY-7230-3 CR
1 914 ₴
1 722,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-7230/3 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная потолочная на три источника света с хрусталем (встроенные светодиоды), акрил, пульт ду с диммером, цвет каркаса хром, ширина 41 см, длина 41 см, высота 10 см, каркас металл, мощность 78 Вт.
Отличительной особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до тёплого), а также функция <<ночник>>. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим <<ночник>> обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
Отличительной особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до тёплого), а также функция <<ночник>>. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим <<ночник>> обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 см |
| Длина | 41 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 722,60 ₴


