-10%

Потолочная люстра на четыре плафона SR-N2104-4 BK+CR
1 074 ₴
966,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N2104-4 BK+CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на четыре плафона, каркас металлический черного цвета с хромом, плафоны стеклянные, длина 86 см, ширина 59 см, высота 32 см, патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Серый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 966,60 ₴


