-10%

Светильник потолочный на один источник света SR-N3897-1H FG
404 ₴
363,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N3897/1H FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический золотого цвета со стеклянными вставками, ширина 13 см, высота светильника 17 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Ширина | 13 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 363,60 ₴

