Люстра-подвес на один источник света, плафон стеклянный, патрон Е-27, диаметр плафона 23 см , высота плафона 28 см, высоту самого подвеса можно регулировать, также можно повесить его под навес на улице.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴


