-10%

Настенный светильник-бра SR-N3855-1W FG+WT
352 ₴
316,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N3855/1W FG+WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра, каркас металлический белого цвета, плафон стеклянный, длина 27 см, ширина 11 см, высота 15 см. Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 316,80 ₴

