-10%

Хрустальный напольный тршер SD-5555A-4A SP BRS+BK
11 067 ₴
9 960,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5555A/4A SP BRS+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальный напольный торшер на четыре источника света, каркас металлический золото с черным, патрон Е-14, диаметр 43 см, высота 150 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 9 960,30 ₴


