-10%

Стильная хрустальная люстра на цепи SD-5555A-9A SP BRS+BK
11 989 ₴
10 790,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5555A/9A SP BRS+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепочная хрустальная люстра на 9 источников света, патрон Е-14, каркас металлический золотого с черным цветом, длина 70 см, ширина 27 см, высота без цепи 35 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 10 790,10 ₴

