-10%

Классический напольный торшер с хрустальной подвеской SD-1677-4+1F FGD+BK CL
7 492 ₴
6 742,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1677/4+1F FGD+BK CL
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический напольный торшер на пять источников света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета, диаметр 48 см, высота 165 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 6 742,80 ₴

