-10%

Лампа настольная на струбцине черная SWT-1293 BK
865 ₴
778,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT-1293 BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа настольная на струбцине черная, высота 90 см, диаметр 20 см. Крепление на струбцину (для крепления горизонтальной и вертикальной поверхности стола). Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 778,50 ₴


