-10%

Торшер напольный металлический, одноламповый SWT-3510-BASE+SHADE SN
2 200 ₴
1 980 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT-3510/BASE+SHADE SN
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер металлический одноламповый, каркас сатинового цвета с тканевым абажуром, патрон Е-27, высота 145 см, диаметр 35 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴


