-10%

Ученическая настольная лампа белая SWT-2811 WT
576 ₴
518,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT-2811 WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа настольная ученическая белая. Крепление (утяжелённая круглая подставка) и струбцину (для крепления горизонтальной и вертикальной поверхности стола). Высота 50 см, диаметр 14 см. Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 518,40 ₴

