-10%

Красивая потолочная люстра SH-67447-3 AB+BK
822 ₴
739,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-67447/3 AB+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три плафона, каркас металлический бронзового цвета, патрон Е-27, плафоны стеклянные, длина 53 см, высота 25 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Длина | 53 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 739,80 ₴

