-10%

Лампа настольная на треноге в стиле лофт SWT-2038 GY
677 ₴
609,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SWT-2038 GY
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа на треноге в стиле лофт каркас и плафон металлические серого цвета, патрон Е-27, высота 50см, ширина 24 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 609,30 ₴

