Настенное бра-светильник, высота 25 см, ширина 17 см, длина 44 см. Крепиться к стене, каркас и плафон металлический, патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



