Настенное бра, патрон Е-27, каркас и плафон металлический черного цвета, высота 16 см, ширина 20 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


