-10%

Люстра цепочная на семь керамических плафонов SD-5076-7B SWH
5 347 ₴
4 812,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5076/7B SWH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра цепочная на семь источников цвета, патрон Е-14, каркас металлический белого цвета, плафоны керамические, диаметр 70см, высота 43 см (без цепи).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Диаметр | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 7 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 4 812,30 ₴

