Люстра потолочная на пять источников света, патрон Е-27, каркас металлический черного с хромом цвета, плафон стекло, диаметр 60 см, высота 23 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴


