Потолочный светильник на три источника света, патрон Е-27, каркас металлический белого цвета, плафон стекло, ширина 12 см, высота 18 см, длина 55 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴


