-10%

Люстра-подвес на один источник света с хрусталем SH-4590-1-250 CR
1 185 ₴
1 066,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-4590/1-250 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра-подвес на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический хромового цвета с хрусталиками, диаметр 25 см, высота 60 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 25 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 066,50 ₴

