-10%

Классическое настенное бра на два источника света с хрустальной подвеской SD-5097-2 WH+GD
1 331 ₴
1 197,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-5097/2 WH+GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое настенное бра на два источника света, Е-14, цвет белый с золотом, каркас металл, высота 33 см, длина 20 см, ширина 31 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 197,90 ₴

