Красивое настенное хрустальное бра на два источника света, патрон Е-14, каркас металлический черного с золотом цвета, ширина 27 см, высота 28 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴


