-10%

Классический настенный светильник-бра SD-1885J-2 FGD
2 117 ₴
1 905,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1885J/2 FGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое настенное бра на два источника света, Е-14, цвет бронза, каркас металл, высота 30 см, длина 17 см, ширина 36 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 17 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 905,30 ₴

