-10%

Классическое настенное бра, светильник SD-1885J-1 FGD
1 391 ₴
1 251,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1885J/1 FGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое настенное бра на один источник света, Е-14, цвет бронза, каркас металл, высота 30 см, длина 18 см, ширина 8 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 18 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 251,90 ₴

