Классическая цепочная люстра на 10 лампочек, Е-14, цвет белый с потертостями хрома , диаметр 75 см, высота 120 см c цепочкой, каркас металл
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 см |
| Диаметр | 75 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 8 648 ₴


