Новинка
-10%

Стильная классическая люстра SD-1885J-5 FGD
6 359 ₴
5 723,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-1885J/5 FGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая люстра на пять источников света, патрон Е-14, каркас металлический золотого цвета с черными вставками, диаметр 52 см, высота 40 см без цепи.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 5 723,10 ₴


