Новинка
-10%

Настенный светильник-бра SC-W3016-1W BK+CR
416 ₴
374,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-W3016/1W BK+CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное бра, каркас металлический черного цвета, плафон стекло, длина 20 см, ширина 14 см. Патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 374,40 ₴

