Новинка
-10%

Люстра потолочная светодиодная SC-3119-2C WH
923 ₴
830,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-3119/2C WH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра на 3 источника света, каркас металлический белого цвета, мощностью 36+12 Вт, длина 29 см, ширина 20 см, высота 12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 830,70 ₴

