-10%

Люстра светодиодная потолочная белая SC-3120A-2C WT
1 007 ₴
906,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-3120A/2C WT
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра на 3 источника света, каркас металлический белого цвета, мощностью 48+14 Вт, длина 39 см, ширина 26 см, высота 12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 62 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 906,30 ₴

