Новинка
-10%

Люстра светодиодная потолочная с хрусталем на пульте управления SY-19379-4+4 WH+TIGD
7 789 ₴
7 010,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-19379/4+4 WH+TIGD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с хрусталем на 8 источников света, имеет три вида свечения теплый, холодный и нейтральный, каркас металлический белого цвета с золотой каймой, мощностью 320 Вт, длина 58 см, ширина 58 см, высота 12 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 320 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 010,10 ₴



