Новинка
-10%

Люстра потолочная в золоте с хрусталем светодиодная на пульте управления SY-19376-4+1 GD
4 912 ₴
4 420,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-19376/4+1 GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с хрусталем на 5 источников света, имеет три вида свечения теплый, холодный и нейтральный, каркас металлический золотого цвета, мощностью 172 Вт, длина 65 см, ширина 44 см, высота 14 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Ширина | 44 см |
| Длина | 65 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 172 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 5 |
| Тип крепления | Планка |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 4 420,80 ₴


