Новинка
-10%

Светодиодная люстра потолочная с хрусталем на пульте управления SY-7215-3 BK+CR
5 929 ₴
5 336,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-7215/3 BK+CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с хрусталем на 6 источников света, имеет три вида свечения теплый, холодный и нейтральный, регулировка яркости, каркас металлический черного цвета с хромовой каймой , мощностью 198 Вт, диаметр 63 см, высота 10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 198 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 336,10 ₴

