Хрустальная цепочная люстра на 6 источников света, патрон Е-27, цвет беж с золотом, в диаметре 65 см, высота 65 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 65 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 4 397 ₴




