-10%

Цепочная хрустальная люстра SH-7720-6 FFGW
5 120 ₴
4 608 ₴
- В наличии
- Код: SH-7720/6 FFGW
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная цепочная люстра на 6 источников света, патрон Е-27, цвет белый с золотом, в диаметре 65 см, высота 61 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 65 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 4 608 ₴



