-10%

Потолочная хрустальная люстра SH-7672-4 FG
2 735 ₴
2 461,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-7672/4 FG
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная потолочная люстра на 4 источника света, патрон Е-27, цвет каркаса золото, ширина 52 см, высота 42 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Диаметр | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 2 461,50 ₴




