-10%

Большая потолочная люстра, светильник H-7663-6 AB
1 790 ₴
1 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-7663/6 AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на шесть источников света, патрон Е-27, каркас металлический бронзового цвета, плафон стекло, длина 64 см, ширина 64 см, высота 23 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 611 ₴




