-10%

Люстра-подвес одноламповая SH-67465-1 AB+CR
363 ₴
326,70 ₴
- В наличии
- Код: SH-67465/1 AB+CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический бронзовый с хромовым цветом, плафон стекло, диаметр плафона 15 см, высота без цепи 26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 326,70 ₴


