-10%

Стильная потолочная люстра, светильник SC-W3131-3 AB+BK
1 224 ₴
1 101,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-W3131/3 AB+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три источника света, патрон Е-27, каркас металлический бронзовый с черным цветом, плафон стекло, длина 56 см, ширина 56 см, высота 23 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 1 101,60 ₴

