Новинка
-10%

Светодиодное настенное бра с подсветкой у основания, светильник SC-3662-1W WH
961 ₴
864,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC-3662/1W WH+PK/BU/PL
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодное настенное бра с подсветкой у основания, бра белого цвета, ширина 36 см, высота 42 см, длина 10 см, мощность 32+10 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 46 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
Информация для заказа
- Цена: 864,90 ₴

