Потолочная люстра на два источника света с поворотными плафонами, патрон Е-27, каркас металлический черно-белый, плафоны металлические, длина 42 см, высота 23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Настенный |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴


