Топ продаж
-10%

Светильник потолочный на два источника света, люстра потолочная SH-4193-2A AB
905 ₴
814,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-4193/2A AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на два плафона, каркас металлический бронзового цвета, плафоны стекло, патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку. Ширина 45 см, высота 25 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SVET |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 814,50 ₴


