-10%

Хрустальный напольный торшер SD-8609-6B MBK+GD
10 718 ₴
9 646,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD-8609/6B MBK+GD
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер хрустальный на 6 лампочек, Е-14, цвет каркаса черный, диаметр 45 см, высота 160 см, каркас металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 9 646,20 ₴

