-10%

Классическое бра, настенный светильник SH-2237A-1W AB
553 ₴
497,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-2237A/1W AB
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое бра на 1 лампочку, Е-14, цвет бронза, каркас металл, ширина 11 см, высота 29 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 11 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 497,70 ₴

