-10%

Хрустальная потолочная люстра со светодиодной подсветкой на пульте управления SR-E1624-3+8 CR
5 277 ₴
4 749,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-E1624/3+8 CR
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная потолочная люстра на пульте управления на 3 лампочки Е-27+8 светодиодных рожков, хром, диаметр 50 см, высота 38 см, каркас металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 749,30 ₴

