-10%

Стильная хрустальная цепочная люстра в золоте SZ-26019-400 FGD+BK
5 000 ₴
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SZ-26019/400 FGD+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хрустальная цепочная люстра на 4 лампочки, патрон Е-14, каркас металлический, цвет золото с черным, диаметр 40 см, высота вместе с цепочкой 120 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Накаливания, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴

