
Светодиодная люстра с хрусталем на пульте управления SY-7940-2+2 CR DIMMER
4 047 ₴
3 642,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY-7940/2+2 CR DIMMER
Люстра светодиодная потолочная с хрусталем (встроенные светодиоды) на четыре источника света, пульт ду с диммером, цвет каркаса хром, ширина 45 см, длина 60 см, высота 14 см, каркас металл, мощность 188 Вт.
Отличительной особенностью потолочного светильника является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до тёплого), а также функция <<ночник>>. В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы и отдыха. Режим <<ночник>> обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 188 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 3 642,30 ₴




