-10%

Потолочная люстра на три поворотных плафона SR-N3502-3 BK+CH
878 ₴
790,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N3502/3 BK+CH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на три поворотных плафона, каркас металлический черного цвета с хромом, плафоны стеклянные, ширина 49 см, высота 22 см, патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Накаливания, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 790,20 ₴


