-10%

Настенное бра с одним плафоном, светильник SR-N3502-1W BK+CH
289 ₴
260,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-N3502/1W BK+CH
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник, бра на один источник света, патрон Е-27, каркас металлический черного цвета, длина 21 см, ширина 12 см, высота 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Накаливания, Энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴

