-10%

Потолочная люстра на два поворотных плафона SR-A3372-2 CR+BK
704 ₴
633,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SR-A3372/2 CR+BK
+380 (66) 286-25-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная на два поворотных плафона, каркас металлический черного цвета с хромом, плафоны стекло, ширина 52 см, высота 30 см, патрон Е-27 подходит под светодиодную лампу любой мощности или лампу накаливания до 60 Ватт. Светильник крепится к потолку на планку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 52 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Энергосберегающая, Накаливания |
Информация для заказа
- Цена: 633,60 ₴


